Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет семинар "Гимнастика Йогов"

Возврат к списку
590 590 12.05.2011

На два дня, 4 и 5 июня сторонники этого модного и полезного увлечения соберутся в Сочи в Пальмовом зале гостиницы Жемчужина. Провести первый уйкенд июня с пользой для тела и сознания сочинцам поможет Президент Федерации Йоги Сергей Литау. Культовая фигура в мире российской йоги, преподаватель конференций Yoga Journal, участник исследований журнала "Forbes". Преподаватель с огромным опытом и стажем. Мастер-класс будет интересен как профессионалам, так и всем кто только начал или хочет начать заниматься йогой. У Сергея индивидуальный подход к ученикам, каждый получит свой уровень нагрузки.

Сергей Литау президент Федерации Йоги: "Уже в третий раз приезжаю в Сочи по приглашению Алены Машхаевой. Это уникальный город, добрые и жизнерадостные люди и я рад, что первый зал Краснодарского краевого отделения Федерации Йоги откроется именно в Сочи. В программе июньского семинара: знакомство с энергодинамической техникой КРЕСТ, асаны и их разбор, комплексы дыхательных упражнений, увеличение выносливости мышц посредством суставно-мышечной гимнастики. Мало теории. Практика, практика еще раз практика!"

От автора методики А.В. Сидерского:
Йога - качественная, очень мощная и тонко продуманная система не столько телесного, сколько универсального развития человека. Воздействуя на тело с помощью особых техник, мы становимся способными управлять режимами работы своего мозга. Ни одна другая система не дает ключей к этому, потому что все они, основанные на чистой психотехнике, в результате упираются в недостаток физиологического и энергетического ресурса. В йоге каждое упражнение - кодовая единица, позволяющая обращаться к информационной матрице Вселенной. В зависимости от того, в какую форму мы "складываем" свое тело, изменяется информация о нас в "информационной матрице мира". Делать это нужно с правильными намерением, дыханием, соответствующей ритмике, темпу следования и импульса намерения. Суть методики в том, что, настраиваясь на состояние человека (человека как информационного явления), для задачи, которую он ставит, можно путем определенных вычислений создать оптимальную программу действий по достижению поставленной цели.

Место проведения:
Сочи, ул.Черноморская, 3 "ГК "Жемчужина"

Время проведения семинара:
04 июня с 10:00 до 18:00

05 июня с 10:00 до 18:00

Стоимость: 4 000 руб.
При оплате до 20-го мая – 3 000 руб.

Возможна разработка персональной программы по предварительной записи

Для участия необходима предварительная запись на семинар по телефону +7 965 477 70 87


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности