Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Здесь вербуют волонтеров. В Сочи открылся волонтерский центр

Возврат к списку
593 593 16.05.2011

Волонтеры в фирменной одежде с надписью "Sochi" выстроились у корпуса СГУТиКД, чтобы приветствовать мэра города, который в окружении заместителей с огромным энтузиазмом устремился к волонтерскому центру. Не подумайте, что мэр и замы вдруг решили стать волонтерами,…дело в том, что волонтерский центр до этого момента функционировал неофициально.

Анатолий Николаевич подошел к входу и стал объяснять мальчику и его матери, что необходимо активно участвовать в жизни города и изучать иностранный язык. После непродолжительной беседы мэр поднялся по лестнице и изучил интерьер волонтерского центра, в какой-то момент его посетила идея подарить волонтерам герб города, выбитый в камне. Он обратился к своему заму, чтобы тот "сгонял" за гербом администрацию, но после того как герб принесли волонтеры выразили опасение, что гвоздик на стене не выдержит такой груз, но сомнение погасил мэр и предложил все-таки повесить его на стену, все обошлось, по крайне мере – пока.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности