Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи примет Финал Чемпионата России среди детей-сирот

Возврат к списку
487 487 17.05.2011

В Сочи пройдут Финальные игры Открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок "Будущее зависит от тебя". Чемпионат проходит с 2005 года при поддержке Российского Футбольного Союза, Российской футбольной Премьер-лиги.

В Сочи съедутся 22 команды из России, Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии. По результатам определятся лучшие игроки в двух возрастных категориях – 11-13 и 14-16 лет. Для победителей компания "МегаФон" подготовила незабываемый приз - посещение лондонского футбольного клуба "Арсенал". Помимо самих соревнований наших участников ждет интересная образовательная программа. Одним из почетных гостей Чемпионата будет Руководитель программы развития детско-юношеского футбола по ЮФО Игорь Карлов, который проведет мастер-класс по судейству. Также игры наших ребят посетят известные российские футболисты и прославленный тренер Станислав Черчесов.

Напомним, история Чемпионата началась в 2005-2006 годах в Санкт-Петербурге – изначально участие в нем принимали команды культурной столицы России. С каждым годом Чемпионат рос и развивался, охватив сначала Северо-Западный федеральный округ, а затем и всю территорию России.

"Наш Чемпионат - это возможность помочь ребятам, оказавшимся без попечения родителей, показать себя и найти применение своим спортивным талантам, - говорит Елена Александрова, Директор социальных программ ОАО "МегаФон". - Важнейшим событием 2010 года стало завоевание Россией права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Уже сегодня все силы направлены на поиски новых талантов для подготовки российской команды. Компания "МегаФон" дает каждому участнику Чемпионата шанс исполнить мечту, в очередной раз доказать себе и всему миру, что "Будущее зависит от тебя"!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности