Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

“Оранжевые” и строители Олимпиады сыграли вничью

Возврат к списку
480 480 23.05.2011

Матч длился всего 10 минут и закончился ничьей, за которой пришлось побегать как "оранжевым", так и их соперникам. Уже в начале встречи игроки "Жемчужины" отправили 2 мяча в ворота строителей. Однако они, сами того не ожидая, ответили профессионалам футбола тем же. "Сначала сократили разрыв, а затем сравняли счет. Забить "Жемчужине" - это хорошее начало дня. Я не герой дня, герой забил пенальти и привел команду к ничьей". Ярослав Гребенников, ведущий инженер Госкорпорации "Олимпстрой".

Станислав Черчесов пристально наблюдал за игрой и даже сделал несколько замен своих подопечных. Тренер "Жемчужины" отметил, что дружеский матч - это скорее шоу. "Игра получилась напряженной. Команда хозяев проявила волю и в конце-концов заслуженно отыгралась. Тяжелый был матч..." Станислав Черчесов, главный тренер ФК "Жемчужина-Сочи".

В Олимпийском парке сочинским футболистам также показали будущий Центральный стадион. В 2014 году здесь пройдет открытие и закрытие Игр, а в 2018 году - Чемпионат мира по футболу. Помимо этого, стадион должен стать домашним полем для сочинской команды.Игроки "Жемчужины" отметили, что поездка в Олимпийский парк и матч со строителями стали для них мощным зарядом эмоций перед играми на выезде. "К игре с "Мордовией" и "Камазом" это поддаст нам положительный эффект, чтобы взять нам 6 очков и приехать сюда с хорошим настроением". Максим Деменко, капитан ФК "Жемчужина-Сочи".

Очередная встреча “оранжевых” и строителей Олимпиады планируется на 7 июня. Футболисты пригласили соперников по дружеской игре на матч против клуба "Нижний Новгород". Правда, уже в качестве зрителей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности