Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Последний звонок для выпускников Олимпийской Столицы

Возврат к списку
682 682 24.05.2011

Для многих подростков последние дни последнего весеннего месяца – особая пора. Выпускники завершают учебу в школе и готовятся к вступлению во взрослую жизнь. Это, пусть и немного грустная, но полная надежд и оптимизма дата случается в жизни каждого.

24 мая 2011 года торжественная церемония, посвященная Последнему звонку, состоялась и в сочинской школе № 13. В красочном и ярком празднике приняла участие и руководитель департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года Лариса Заведеева.

Школу № 13 с полным правом можно назвать олимпийским объектом. В рамках подготовки к Играм 2014 года по краевой целевой программе на капитальный ремонт этого старейшего сочинского образовательного учреждения было выделено более 140 миллионов рублей. О том, как преобразилась школа, почетным гостям рассказал и показал ее директор Борис Гагин.

Торжественная линейка по случаю Последнего звонка вылилась в яркий, волнующий и незабываемый праздник. Поздравив от имени губернатора Краснодарского края Александра Ткачева выпускников и педагогов, Лариса Заведеева пожелала им удачи в достижении поставленных целей.

- Подготовка к Олимпийским играм открывает для вас уникальные перспективы развития и самореализации. – отметила она. - Это беспрецедентный проект, с помощью которого решаются и многие проблемы в сфере образования города Сочи. Вспомните, какой была ваша родная школа буквально пару лет назад, и сравните, какой вы ее оставляете сегодня!

В этом году Прощальный звонок прозвенел для более чем 2300 выпускников общеобразовательных учреждений Олимпийской Столицы.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности