Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Развязка транспортных узлов Сочи не за горами

Возврат к списку
558 558 07.06.2011

По информации пресс-службы ФГУ ДСД "Черноморье" причиной временных неудобств для автомобилистов города в виде сужения проезжей (дорожной) части ул. Виноградной на участке её пересечения с улицей Донской обусловлено началом активной фазы строительных работ по сооружению одной из важнейших для транспортной системы города автомобильной развязки "Виноградная-Донская". В настоящее время на этом олимпийском объекте ответственности ФГУ ДСД "Черноморье" ведутся работы по устройству подпорных стен, ведётся перекладка инженерных сетей.

Также, завершаются работы по устройству съезда и эстакады основного хода Д-2 для переключения движения с Курортного проспекта на этот съезд, который запланирован на начало 3 квартала 2011 на транспортной развязке "Стадион".

В начале следующей недели состоится запланированное на начало июня изменение движения на объекте "Адлерское кольцо", в соответствии с которым будет увеличен радиус действующего в настоящее время круга "большого кольца", а съезд в сторону с. Веселое сместится несколько правее от ныне существующего.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности