Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Красноярский "Енисей" обыграл сочинскую "Жемчужину"

Возврат к списку
483 483 15.06.2011

Красноярский футбольный клуб "Енисей" одержал победу над "Жемчужиной" (Сочи) 4:2. Игра состоялась накануне, 14 июня.

До самого конца матча красноярский футбольный клуб держал болельщиков в напряжении - в первом тайме счет так и не был открыт. Второй тайм был более оживленным. Через некоторое время после начала тайма Алексей Базанов обошел защитника и пробил по воротам — мяч оказался дальнем углу ворот. Ответный гол Жемчужина забила на 66-й минуте, после подачи с правого фланга Михал Попадопулас замкнул прострел головой. К концу тайма игра стала спокойнее, и с каждой минутой инициатива постепенно переходила в руки гостей. В конце концов, они забили гол. Однако красноярцы не сдавались. Получая очень мощную поддержку от болельщиков, Станислав Гончаров сравнял счёт хитрым ударом головой, поймав вратаря на противоходе.

После этого Алексей Базанов оформил дубль, обыграв голкипера выходом один на один. Финальную точку в матче поставил Валерий Коробкин, который мощным ударом со штрафного отправил мяч в дальнюю девятку. Енисею удалось вырвать нелегкую победу и остаться на четвертой строчке первого дивизиона.Следующий матч красноярских футболистов пройдёт 17 июня. Енисей сыграет с Новороссийским "Черноморцем", который занимает 18 место в ФНЛ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности