Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жилой квартал по улице Я.Фабрициуса принимает первых переселенцев

Возврат к списку
510 510 17.06.2011

Процесс переселения граждан из зоны олимпийского строительства близится к завершению. Новые микрорайоны один за другим распахивают двери перед владельцами. Вслед за кварталами по улице Урожайной и в районе Веселое-Псоу в Адлере эстафета олимпийских новоселий переходит Хостинском району г.Сочи. На площадке по улице Яна Фабрициуса по программе подготовки к Олимпиаде 2014 года построено 12 индивидуальных жилых домов. Это единственная из семи площадок олимпийского переселенческого фонда, которая находится в зоне ответственности администрации Краснодарского края.

Коттеджи предназначены для сочинцев, чья недвижимость оказалась в зоне размещения двух олимпийских объектов - "Малая объездная дорога" и "Автодорожная развязка на пересечении улиц Пластунской и Макаренко".

На днях новый жилой квартал принял первых новоселов. Семьи Людмилы Коваленко, Надежды Савченко и других жильцов с улицы Пластунской постепенно обживают новые владения.

- Коттеджи хорошие, качеством строительства мы довольны. И место здесь прекрасное – свежий воздух, тишина, кругом много зелени, - таковы первые впечатления о новом месте жительства Кристины Мкртчян, только что переехавшей в один из домов нового олимпийского квартала.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности