Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет международный турнир по танцевальному спорту

Возврат к списку
515 515 20.06.2011

С 21 по 26 июня 2011 года в Сочи, в к/з "Фестивальный", ул.Орджоникидзе, 5 будут проводиться открытые краевые соревнования "Виват, Россия!" по танцевальному спорту. В 2011 году открытый международный турнир (ОМТ) по спортивным танцам "Виват, Россия!" отмечает свой юбилей.Успешному социальному, спортивному и деловому проекту исполняется 5 лет.

В танцевальном мастерстве будут соревноваться более 6 тысяч пар, задействованы 125 судей более чем из 20 стран мира.

В рамках проведения ОМТ "Виват, Россия!" - 2011 состоится XVI ежегодная Церемония вручения Национальной премии "Экзерсис" за вклад в развитие танцевального спорта в 2010 году. На премию "Экзерсис" номинируются победители крупнейших соревнований - это лучшие спортивно-танцевальные пары и ансамбли. Также премию за вклад в развитие танцевального спорта получают турниры, региональные танцевально-спортивные федерации и клубы.

Зрителей ожидает фееричное шоу, потрясающее не только красотой светового сопровождения, но и завораживающего изящностью и высоким уровнем исполнения танца парами, номинированными на премию. Это мероприятие посетят звезды спортивного танцевального искусства, а также известные артисты и бизнесмены.

Роскошная церемония, проходящая вблизи моря под сводами великолепной концертной площадки, оставит неизгладимые впечатления в памяти всех гостей вечера.

Виват, Россия! - 2011" - это красочное, культурное, яркое и позитивное событие, где дух соперничества ведет только вперед и вверх, где популярны здоровые жизненные цели и стремления, где красота танца уже не только спорт, но искусство.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности