Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Оранжевые" готовятся к матчу против "Шинника"

Возврат к списку
509 509 23.06.2011

"Жемчужина-Сочи" продолжает подготовку к матчу 17 тура ФНЛ, в рамках которого подопечные Станислава Черчесова в пятницу, 24 июня встретятся с ярославским "Шинником". Тренировке предшествовало небольшое общение с представителями одного из краснодарских телеканалов.

- Игроки уже на поле и мы продолжаем делать свою работу, - сказал Денис Бояринцев в беседе с корреспондентом. - Работаем с хорошим настроением, готовимся к домашним матчам и хотим только побеждать.

Тренировка продолжалась полтора часа и, по традиции, началась с разминки, после которой было так любимое многими футболистами упражнение на скорость реакции и прошло оно с большим количеством положительных эмоций. Команда собралась на небольшом, огороженном разноцветными фишками, участке поля. Поочередно выполнялись различные упражнения на чеканку или ведение мяча, но когда звучала команда тренера по физподготовке - Валдимира Паникова, указывающая на то, сколько человек и у фишки какого цвета должны собраться, начиналось настоящие броуновское движение. Футболисты метались в поисках фишки нужного цвета с вакантными местами. Проигравшим предстояло совершить несколько отжиманий.

В завершении тренировки команда отработала различные варианты развития и завершения атаки. В занятии приняли все футболисты, за исключением Максима Деменко. Полузащитник "оранжевых" днем тренировался по индивидуальной программе, таким образом тренерский штаб предоставил ему возможность отработать упражнения, выполненные командой на тренировке 20 июня, которую полузащитник пропустил по неуважительной причине.

Определено время начала матчей 17 и 18 туров ФНЛ с участием "Жемчужины-Сочи". Матч "оранжевых" против ярославского "Шинника", который состоится в пятницу, 24 июня, на Центральном стадионе начнется в 19:00.

Матч "Жемчужина-Сочи" - "Динамо" (Брянск), который состоится во вторник, 28 июня, начнется в 18:00 и будет показан в прямом эфире телеканала "Россия 2".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности