Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийский день прошел в Сочи 25 июня

Возврат к списку
486 486 27.06.2011

Во всем мире25 июня отмечают день основания Международного олимпийского движения в 1896 году. В Сочи на пляже "Ривьера" городской праздник начался с зарядки. Дети, взрослые, спортсмены, отдыхающие на "раз - два - три" дружно приседали и шагали. Темп задавали профессиональные инструкторы по фитнесу. После разминки состоялась церемония открытия.

Почетный гость, многократный призер олимпийских игр, чемпион мира по бобслею, чемпион мира по армреслингу Алексей Воевода пожелал участникам спортивного мероприятия "тихой воды и безоблачного настроения". "Здесь можно себя проявить. Когда ты себя проявляешь - ты раскрываешь в себе способности, о которых даже не думал. И начинается путь в спорт, где достигаешь того результата, который для себя запланировал". Алексей Воевода, призер Олимпийских игр, чемпион мира.

Звезду спорта долго не отпускали будущие чемпионы. Олимпийский урок посол "Сочи 2014" Алексей Воевода провел под открытым небом. На площадках пляжа все желающие прыгали на батуте, играли в волейбол и футбол. В перетягивании каната вместе с детьми, принял участие и Алексей Воевода. Море стало местом проведения "веселых стартов". Маленькие "амфибии" с удовольствием обливали друг друга водой и участвовали в заплывах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности