Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Открылись экспозиции документальной фотографии

Возврат к списку
401 401 29.06.2011

На сочинской Площади искусств и в московском Музее современной России одновременно открылись экспозиции документальной фотографии "Российский спорт и объекты Олимпиады "Сочи-2014". На выставках представлены уникальные снимки, рассказывающие об олимпийских традициях нашей страны, о знаменитых спортсменах-олимпийцах, об олимпийском строительстве в Сочи.

- Эти фотографии передают все переживания и эмоции, которые присутствуют на спортивных состязаниях. Это и радость, и тяжелый труд, и горький пот, словом, все то, за что мы любим спорт. От того, как мы будем сегодня освещать спортивные события, будет зависеть, сколько детей придут завтра в физкультурные залы, - заявил во время вернисажа депутат Государственной Думы России, знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе.

Авторы представленных на выставках работ – лучшие репортеры страны. Из их числа будет формироваться специальная группа фотокорреспондентов, которая займется освещением зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности