Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Ростелеком" готовит сочинских школьников к Играм 2014 года

Возврат к списку
450 450 18.07.2011
14 июля специалисты компании "Ростелеком" провели на базе школы №9 города Сочи командные тренинги по развитию лидерских и коммуникационных качеств сочинских школьников. В тренингах участвовали около 70 детей от 7 до 14 лет.

Программа занятий разработана с целью привлечения и обучения школьников города к участию в организации Олимпиады "Сочи-2014". Участники тренингов смогут оказывать поддержку гостям города, принимающего Игры в 2014 году.

Помимо спортивной и командной подготовки, ребята выполняли задания из области "Навыки коммуникаций". Сотрудники "Ростелекома" организовали занятия таким образом, что даже самые простые атрибуты, например, конструктор "Лего", стали элементами коммуникативных моделей. По сложившейся хорошей традиции все участники тренингов получили интересные призы от "Ростелекома".

"Мы видим, что ребята осознают значение Игр 2014 года не только для региона, но и для всей страны в целом и хотят участвовать в этих мероприятиях. Учитывая успешный опыт, "Ростелеком" планирует продолжать программу развития детей и молодежи города Сочи и подключить к этой программе остальные школы города", - отмечает Анна Бондаренко, директор департамента внешних коммуникаций ОАО "Ростелеком".

Регулярно уделяя внимание молодежи города Сочи, "Ростелеком" демонстрирует свою заинтересованность к социальной динамике развития региона.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности