Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Тренер "Жемчужины" покинул Сочи

Возврат к списку
510 510 16.08.2011

Команды "Жемчужина-Сочи" больше нет. Представлявшие ее игроки разъехались по новым клубам или отправились на родину, сообщает "Советский спорт".

В пятницу 12 августа главный тренер снявшейся с первенства в первом дивизионе команды Станислав Черчесов отправился на родину в Северную Осетию, чтобы провести незапланированный отпуск.

"Убежден, что все футболисты "Жемчужины" будут трудоустроены, многие из них уже перешли в команды премьер-лиги и первого дивизиона", - рассказал Черчесов.

По словам бывшего главного тренера "оранжевых", футбольное поле, на котором занималась сочинская команда, перешло другому арендатору. Все тренеры и игроки получили на руки долговые соглашения, после чего все стали разъезжаться. "Я покинул Сочи последним", - рассказал Станислав Черчесов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности