Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийский университет и администрация Сочи договорились

Возврат к списку
498 498 25.08.2011

Договоренность о совместной работе закреплена официально. Во время преобразований в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр, а так же после масштабных соревнований, администрация города и Олимпийский университет будут тесно сотрудничать.Глава города Анатолий Пахомов на церемонии подписания меморандума отметил, что сотрудничество с Олимпийским университетом имеет для города большое значение и позволит создать в Сочи уникальную интеллектуальную среду.

"Потенциал университета, - сказал Анатолий Пахомов, - будет способствовать продвижению имиджа Сочи, ближе познакомит наших гостей и партнеров с культурным и историческим наследием проживающих здесь народов. А залогом успешного развития региона станет подготовка настоящих профессионалов, получивших здесь качественное образование".

Первыми, кто получил образование в Олимпийском университете, стали сотрудники администрации, руководители ведущих предприятий региона. Выпускников-управленцев глава города назвал менеджерами нового формата.Мы претендуем на то, чтобы название "Олимпийский университет" в Сочи вызывал определенную реакцию - это лучшее. Мы обучаем спортивных менеджеров в мире, которых в мире нет.Лев Белоусов, генеральный директор Российского Международного Олимпийского университета".

И тесное взаимодействие с администрацией города, - отметил Лев Белоусов, - позволит решить задачи по формированию инновационного образовательного и научного кластера, нацеленного на подготовку специалистов, владеющих искусством управления ".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности