Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Будущий олимпийский комплекс готовится к первым соревнованиям

Возврат к списку
533 533 25.08.2011

Уже в феврале 2012 года им предстоит освещать там первые тестовые соревнования - Кубок России по лыжным гонкам и биатлону. Здание биатлонного стадиона практически готово к вводу в эксплуатацию, который состоится через месяц. На зрительских трибунах сейчас монтируют последние конструкции, в комментаторских кабинках не хватает только мебели и оборудования. Вместе с журналистами совмещенный комплекс впервые осмотрел и главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский. В первую очередь, он оценил компактность объектов. В непосредственной близости от стадиона находится и олимпийская деревня для спортсменов. Уже в феврале 2012 года в этих коттеджах, на высоте почти полторы тысячи метров, будут жить российские биатлонисты.

Большая часть соревнований проводится в среднегорье. В России это первая база, где мы сможем вести подготовку. Мы в России будем иметь свою базу, на которой сможем прекрасно готовиться. Валерий Польховский, главный тренер сборной России по биатлону.

Также в ходе пресс-тура журналистам показали искусственное водохранилище для наморозки льда и место для хранения прошлогоднего снега.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности