Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Финальный день соревнований Кубка РФС среди смешанных детских команд

Возврат к списку
676 676 31.08.2011

31 августа в г.Сочи, на полях ФТК "Дагомыс", завершились Всероссийские соревнования по футболу "Кубок РФС среди смешанных детских команд".

В матчах за призовые места встретились сильнейшие команды турнира.

Победителем соревнований стала команда "Виктория" из г.Дзержинска. В финальном матче она взяла вверх над сверстниками из красноярского "Енисея", выиграв со счетом 3:1. Девчонки и мальчишки из "Виктории" показали незаурядное мастерство и упорство, чем и заслужили почетное 1 место.

В матче за 3 место сразились ФК "Нарт" Черкесск со СДЮШОР-11 "Зенит" из Волгограда. Бронза досталась "Нарту", который обыграл "Зенит" со счетом 4:1.

ФК "Сокол" Сокольское выиграл сегодня у "Спарты" из Кабардинки со счетом 3:1, "Кубаночка" обыграла "Торпедо" из Лысково со счетом 11:0. В матче за последние места ФК "Импульс" сыграл с "Приалитом", обыграв его 2:1.

Таким образом, по итогам соревнований, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – ФК "Виктория" Дзержинск

2 место – ФК "Енисей" Красноярск

3 место – ФК "Нарт" Черкесск

4 место – СДЮШОР-11 "Зенит" Волоград

5 место – ФК "Сокол" Сокольское

6 место – ДЮСШ "Спарта" Кабардинка

7 место – "Кубаночка" Краснодар

8 место – "Торпедо" Лысково

9 место – "Импульс" Тонкино

10 место – "Приалит" Реутов

Лучшим бомбардиром турнира стала Лысакова Валерия, на счету которой оказалось 12 мячей, забитых в ворота противников. Тем самым Валерия доказала, что девочки не хуже мальчишек могут забывать голы и показывать техничный футбол.

По окончании финальных игр, команды торжественно прошли на построение. В церемонии закрытия турнира и награждении участников соревнований приняли участие: начальник отдела массового футбола РФС – Симкачев Сергей Альбертович, ведущий специалист Департамент массового и детско-юношеского футбола РФС – Захаров Антон, представители оргкомитета турнира.

Все команды были отмечены памятными подарками от Российского футбольного союза. Команды, занявшие призовые места, наградили кубками и медалями.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности