Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Налоговые инспекторы Сочи и страны проявят себя в спорте

Возврат к списку
738 738 28.09.2011

Четыре дня федеральные инспекторы со всей страны будут бороться за звание лучшей спортивной команды. В спартакиаде участвуют все федеральные округа, более 200 человек. Налоговики будут играть в волейбол, минифутбол, дартс и бильярд. "Мы - налоговики, и наша основная задача - это собирать налоги, а спорт должен помогать в этом деле". Владимир Пичугин, председатель центрального спортивного клуба ФНС России.

Сочинские налоговики на этой спартакиаде влились в состав команды Краснодарского края, сборная особо сильна в минифутболе. Сидячая работа налоговиков стимулирует к тому, чтобы они занимались собой. "Руководство ФНС через эти спартакиады пропагандирует спорт и физкультуру". Сергей Овечкин, начальник межрайонной инспекции налоговой службы №7 по Крансодарскому краю.

В среде российских силовых структур появилась добрая традиция - проводить свои спартакиады в Сочи. Отчасти заслуга в этом того факта, что наш города стал столицей зимних олимпийских игр. "То, что все федеральные службы России выбирают Сочи для проведения своих спартакиад, нам приятно. Мы вышли со своими призывом вести здоровый образ жизни и нас стали поддерживать". Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Всероссийская спартакиада налоговиков завершится в субботу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности