Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Ростелеком" провел спортивный праздник "2014: новые рекорды"

Возврат к списку
467 467 30.09.2011

28 сентября "Ростелеком" провел масштабный спортивный праздник "2014: НОВЫЕ РЕКОРДЫ" на стадионе им. Метревели в Сочи для школьников СОШ №9 в качестве подарка к 75-летию школы.

В спортивных эстафетах и командных тренингах состязались около 500 школьников, студенческая Команда Ростелекома, в качестве добровольцев помогающая компании проводить свои олимпийские инициативы, и просто гости мероприятия. В этот день 20 команд на поле соревновались в командных видах спорта, а также в тхэквондо и художественной гимнастике.

Специальным гостем праздника стал четырехкратный чемпион России, победитель первенства Европы по тяжелой атлетике, призер первенства мира Владислав Яркин. "Такое масштабное спортивное мероприятие с участием отечественных "звезд" и участников будущих Олимпиад действенно привлекло неподдельный интерес ребят к спорту", — отметил в своем поздравлении с юбилеем школы Юрий Блохин, заместитель начальника сочинского МРУС ОАО "Ростелеком".

В качестве специальных призов представители "Ростелекома" подарили школе №9 различное спортивное снаряжение, благодаря которому теперь ребята смогут активно и качественно заниматься любимыми видами спорта: баскетболом, волейболом и настольным теннисом. Подарки также были вручены студенческой Команде "Ростелекома" и всем участникам праздника. Директор школы №9 г.Сочи Немчинова Татьяна сказала: "Мы искренне благодарны и признательны компании "Ростелеком" за спортивные праздники, интересные призы и спортивный инвентарь, который мы получили в подарок — за все то, что она делает для наших детей. Мы давно не видели такой заинтересованности и внимания. И для нас "Ростелеком" стал настоящим "социальным партнером", на которого мы всегда рассчитываем".

"Ростелеком" — телекоммуникационный партнер "Сочи 2014", регулярно проводит мероприятия и акции для развития детского спорта, популяризации олимпийских ценностей, здорового образа жизни, и вместе с юными сочинцами демонстрирует, как жители России поддерживают идеи и ценности Олимпийских игр.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности