Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Юные пловцы Сочи дали клятву верности спорту

Возврат к списку
466 466 03.10.2011

Для многих из ребят это первые соревнования, но волнения не заметно - все собраны и готовы приплыть первыми. В городских соревнованиях по плаванию приняли участие более 100 человек. Это - девочки и мальчики одного возраста: им всем по 10 лет.

В спортивной школе они занимаются уже 2-3 года, освоили все стили: вольный, брасс, баттерфляй, на спине, проплывают ежедневно до двух километров. Поэтому предстоящие 50 метров для них - не дистанция. Отличились многие юные спортсмены: десятилетние пловцы добились результатов третьеразрядников и удивили судей. Моклаева Настя показала хороший результат - 46 секунд. Желяева Екатерина на дистанции 50 метров - выше третьего разряда. Стремятся стать чемпионами, как наши лучшие выпускники.

За 40 лет существования школы подготовлено огромное количество мастеров спорта. Наши выпускники - Харис Юричев, бронзовый призер Олимпийских игр в Мельбурне, а также бронзовый призер Олимпийских игр в Мехико Владимир Немшилов. Лилия Кортунова, тренер ДЮСШ №2.

Победители городских соревнований "Посвящение в спортсмены" примут участие в открытом первенстве города Сочи на приз олимпийского чемпиона Владимира Немшилова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности