Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел открытый турнир Центрального района по плаванию

Возврат к списку
539 539 10.10.2011

Чемпионат по плаванию на призы Владимира Немшилова проводится уже четвертый год подряд. В течение трех дней юные спортсмены выступали в более чем двадцати видах программ. В том числе - плыли стилем "баттерфляй", принесшим когда-то бронзовую олимпийскую медаль Владимиру Немшилову.

"213 участников, 50 из которых приехали из края, открытый турнир по плаванию в честь нашего замечательного пловца". Юрий Глазков, директор СДЮШОР №2.

Владимир Немшилов лично присутствовал на финальных заплывах. Сегодня легендарный сочинский пловец активно выступает в ветеранских соревнованиях, а вот на то, чтобы поделиться опытом с подрастающим поколением, времени не хватает. "Я не тренирую. Нужно родиться тренером. Можно быть большим спортсменом, но тренер - это совсем другое. Люди рождаются тренерами и готовят других". Владимир Немшилов, призер олимпийских игр в Мехико 1968 г. по плаванью.

Победителей грамотами, медалями и ценными подарками Владимир Немшилов награждал лично.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности