Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зрелые футболисты показали техничный футбол в Сочи

Возврат к списку
553 553 24.10.2011

Мероприятие состоялось в рамках десятилетия осетинской диаспоры в СочиОбе команды с первых минут встречи показали очень техничный футбол. И это несмотря на весьма зрелый возраст игроков: на поле вышли футболисты, которым далеко за сорок. Команды играли в нестандартном составе, по восемь человек в каждой.

Мы хотим показать красивый футбол, и, как говорим всегда, это - шоу. Всегда заканчиваем дружескими рукопожатиями. Там команда молодая, а в футболе важна скорость, поэтому нам надо будет подстраиваться.Игорь Мамаладзе, наставник футбольной команды ветеранов спорта г.Сочи.

Однако с первых же минут встречи стало ясно, что матч лишь называется товарищеским. Ежеминутные голевые моменты, космические для ветеранов скорости - все это лишний раз доказывает - бывших футболистов не бывает. И с в одной, и в другой команде с игрой в мяч знакомы не понаслышке. Например, за ветеранов выступали несколько футболистов старого, самого первого состава сочинской "Жемчужины".

Мы специально не готовились, только вчера провели одну тренировку. А счет - игра покажет. Главное, что игра товарищеская и будем играть по-товарищески.Анзор Хачиров, наставник команды осетинской диаспоры г.Сочи.

К удивлению, итоговый счет встречи оказался не в пользу ветеранов спорта. Команда осетинской диаспоры за 90 минут отпущенного на игру времени, забила семь голов в ворота соперника. С подачи ветеранов спорта мяч оказался в воротах "Алании" лишь шесть раз.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности