Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи начинает работу Центр Олимпийской Карьеры

Возврат к списку
505 505 27.10.2011

Для оптимизации решения кадрового вопроса для Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи запущен интернет-портал Центра Олимпийской Карьеры (ЦОК). Центр станет единой площадкой подбора персонала для компаний, участвующих в подготовке и проведении первых в истории России зимних Игр. Прислать резюме или ознакомиться с предложениями можно на портале http://job.sochi2014.com. Ожидается, что до 2014 года с помощью Центра найдут работу более 52 000 человек.

Услуги Центра Олимпийской Карьеры будут бесплатными для соискателей. Инициатором открытия Центра выступил Оргкомитет "Сочи 2014", содействие в реализации проекта оказала Администрация Краснодарского края и города Сочи, а оператором стала компания "Kelly Serviсes" - Лицензиат "Сочи 2014" в области рекрутинговых услуг.

Главная задача Центра – помощь в рекрутменте компаниям, которым нужен персонал в Сочи, а также обеспечение эффективного пост-олимпийского наследия на рынке труда Сочи и Краснодарского края в виде современных технологий отбора, бизнес-процессов и базы сотрудников, задействованных в подготовке и проведении Игр 2014 года. Кроме того, ЦОК будет решать вопросы, связанные с прозрачностью в управлении поставщиками, эффективностью и автоматизацией процессов в области "олимпийского" рекрутмента.

Единой интернет-площадкой, аккумулирующей как работодателей, так и соискателей на рынке труда Сочи, выступит портал job.sochi2014.сom. Житель любого региона России от Калининграда до Владивостока сможет прислать на портал свое резюме, которое обязательно будет рассмотрено в контексте его потенциального трудоустройства в Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности