Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Болеем за Россию

Возврат к списку
432 432 07.11.2011

Как правильно организовать соревнования, чтобы они были интересны для болельщиков? Об этом и многом другом узнают сотрудники Оргкомитета "Сочи-2014" и Администрации города Сочи на семинаре Российского международного университета. Ставший седьмым по счету тренингом РМОУ для Оргкомитета "Сочи-2014", он разработан совместно с Академией Международного Паралимпийского комитета.

Преподавателями стали эксперты, имеющие огромный опыт в организации Олимпийских и Паралимпийских игр, такие как руководитель направления стратегических проектов МПК Апостолос Ригас, директор по академическим исследованиям Всемирной Академии Спорта Гордон Мэндри, глава направления по работе с болельщиками Оргкомитета "Лондон 2012" Хизер МакГилл, директор Центра для спортивных руководителей при Всемирной академии спорта Крис Солли, исполнительный консультант МПК Арно Волтер.

В течении трех дней они расскажут слушателям о взаимодействии с болельщиками во время Олимпийсих и Паралимпийских игр, о роли партнеров, обсудят, как совместить задачи Оргкомитета, видение МПК и долгосрочные стратегии развития города Сочи и Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности