Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Едем учиться в Россию

Возврат к списку
521 521 14.11.2011

Сегодня (14.11) в Сочи начал свою работу научный семинар "Построение бренда и коммуникации в спорте", организованный сотрудниками Российского Международного Олимпийского Университета. В качестве слушателей на него приехали молодые специалисты, представляющие национальные олимпийские комитеты и спортивные организации Армении, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Венгрии, Иордании, Сербии, США, Украины, Южной Кореи, различных регионов России. Две недели они будут участвовать в интерактивных занятиях с использованием современных методов обучения, сумеют побывать на строящихся спортивных объектах зимних Олимпийских игр 2014 года. В качестве приглашенных лекторов выступят высококлассные эксперты международного уровня.

- Это событие стало знаковым для Российского Международного Олимпийского Университета. До сих пор мы занимались повышением профессионального уровня наших отечественных управленцев в области спорта, а теперь смогли предложить и международную образовательную программу. Первые результаты вдохновляют, предложенный нами двухнедельный семинар оказался востребованным специалистами различных государств, - подчеркнул генеральный директор РМОУ, профессор Лев Белоусов.

Первой американской слушательницей Российского Международного Олимпийского Университета стала 25-летняя сотрудница Национального Олимпийского Комитета США Ванесса Вербицки из города Колорадо-Спрингс.

- Для меня это большая честь, приехать на обучение в Россию! Надеюсь, что смогу здесь не только узнать много нового о создании брендов, но и познакомиться с представителями спортивных организаций разных стран. Кроме того, мне было интересно побывать в Сочи, в городе, где будут проходить зимние Олимпийские игры 2014 года. Большая делегация американских спортсменов уже собирается приехать сюда для участия в состязаниях, - рассказала Ванесса Вербицки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности