Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Международная орбита Олимпийского вуза

Возврат к списку
490 490 21.12.2011

Уже в ближайшем будущем созданный в Сочи Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) сможет стать одним из крупнейших образовательных учреждений мира! К тому же это будет уникальный вуз, поскольку целенаправленно менеджеров в области спорта до сих пор не готовили еще нигде!

Об этом заявила во время встречи с прессой руководитель международной дирекции Олимпийского комитета России Елена Аникина.

Новый вуз был создан совсем недавно, однако уже успел завоевать большую международную популярность. Все инициативы Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) сейчас активно поддерживаются Международным олимпийским Комитетом (МОК).

Заявки на подготовку специалистов начали приходить в Россию от национальных Олимпийских комитетов разных стран, от руководителей международных спортивных федераций. Первые иностранные студенты уже стали приезжать на семинары РМОУ, а в будущем их число увеличится многократно, - считает Елена Аникина.

На снимке: Один из первых международных семинаров РМОУ. Перед студентами выступает президент Международной Федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) Рене Фазель.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности