Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За Кубок мира в Сочи поборются семь горнолыжников из сборной России

Возврат к списку
455 455 07.02.2012

В этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Сочи примут участие семь спортсменов мужской российской сборной.

На олимпийских трассах горно-климатического курорта "Роза Хутор" выступят Александр Глебов, Иван Муравьев, Андрей Быстров, Артем Бородайкин, Александр Алехин, Павел Колготин и Евгений Лисица.

Как отметил главный тренер сборной России по горнолыжному спорту Леонид Мельников, все спортсмены специализируются в скоростных дисциплинах, некоторые из них могут выступить и в суперкомбинации.

"Разумеется, выступить непосредственно в соревнованиях в Сочи смогут не все из них, реально заявить на соревнования этапа мы сможем трех-четырех спортсменов. Те из них, кто не будет участвовать в официальных соревнованиях этапа, выступят в роли открывающих трассы в официальных гонках", – цитирует Мельникова пресс-служба Всероссийской федерации горнолыжного спорта и сноубординга.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности