Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Йога, фитнес, хореография теперь и на Донской

Возврат к списку
679 679 01.03.2012

Теперь и на улице Донской проходят занятия по фитнесу, йоге и хореографии.

Оздоровительный центр "Ника" недавно одержал победу в спортивных состязаниях среди фитнес-клубов города. "Мы регулярно принимаем участие в фестивалях, конкурсах, различных состязаниях - спортивных и танцевальных. Это наш стиль жизни. Последнее мероприятие, в котором мы принимали участие - соревнование среди фитнес-клубов и танцевальных школ, который проходил в Сочи в эти выходные. Мы завоевали бронзовую и серебряную медали". Христина Епифанова, директор фитнес-клуба и танцевальной школы "Ника".

Здесь одновременно могут тренироваться и родители, и дети. В школе есть балетный класс для взрослых, проводятся занятия по аэробике, фитболу, пилатесу, хатха-йоге, восточным и современным танцам. "Танец - это радость, хорошее настроение, хорошая фигура, женственность, мягкость". Марианна Видинеева, хореограф по восточным танцам танцевальной школы "Ника".

В то время, когда мамы оттачивают фигуру в одном зале, в другом - занимаются будущие балерины. "В детскую танцевальную школу принимают детей от 3 лет. Они осваивают азы балетной хореографии и учатся современным клубным танцам. Наша танцевальная школа и фитнес-студия "Ника" - это ваше здоровье, красота и счастливые улыбки". Христина Епифанова, директор фитнес-клуба и танцевальной школы "Ника".

Фитнес-клуб и танцевальная школа "Ника" проводит занятия в Центральном районе Сочи по адресу: улица Донская, 15/5 (2 этаж) и в Хостинском районе - в 4 корпусе пансионата "Светлана". Справки по телефонам: 38-66-00 и 341-342.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности