Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Руководитель Департамента по работе с волонтерами посетил Сочинский государственный университет

Возврат к списку
480 480 02.03.2012

2 марта Руководитель Департамента по работе с волонтерами АНО "Оргкомитет „Сочи-2014“ посетил Сочинский государственный университет.

С момента старта заявочной компании прошло чуть меньше месяца, а в Центр подготовки волонтеров „Forward“ Сочинского государственного университета уже поступило 1700 заявок и с таким показателем СГУ занимает 4-ое место среди всех 26 волонтерских центров России.

Во время визита Центра подготовки волонтеров „Forward“ Антон Лопухин отдельно отметил положительный опыт Сочинского государственного университета в привлечении кандидатов в волонтеры на Игры. С 7 февраля на 1-ом этаже университета, в непосредственной близости от центрального входа в ВУЗ, для населения и гостей города Сочи заработал Центр подготовки волонтеров, оборудованный 10 современными компьютерами с выходом в интернет. Благодаря такому кабинету, любой житель Сочи, зайдя в Сочинский государственный университет, сможет получить квалифицированную помощь от волонтеров СГУ и без труда подать заявку на участие в волонтерском движении Игр 2014 года.

На встрече с ректором СГУ Романовой Галиной Максимовной, Антонм Михайлович рассказал о предстоящих событиях в области привлечения и подготовки волонтеров к Играм 2014 года и поблагодарил ректора СГУ за создание такого кабинета, который значительно облегчает населению города Сочи процедуру подачи заявки


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности