Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы показали, что значит побеждать

Возврат к списку
664 664 05.03.2012

Самая южная федерация хоккея в мире действует в Сочи. И это несмотря на то, что в городе один-единственный каток.

Президент федерации сам лично перед каждой тренировкой чистит лед. "Это частный лед, тут нет машинки, чтобы ускорить, мы помогаем персоналу готовить лед, дополнительная физическая нагрузка лишней не будет". Андрей Дмитриев, президент федерации хоккея города Сочи.

На адлерском льду тренируются несколько команд - и детские, и взрослые. В старшей группе и мыслят стратегически, и пасы точные, но энергия все равно бьет через край. Каждый из игроков работает, и время для тренировок остается только после 10 вечера. Так что получается любовь к игре преодолевает множество преград. Но если судить по результатам во всероссийском и краевом чемпионате, любовь побеждает. "В данный момент мы являемся действующими чемпионами дважды, и мы планируем подтвердить звание чемпионов Краснодарского края". Андрей Дмитриев, президент федерации хоккея города Сочи. "У нас все идет по плану, хочу чтобы и Сочи подключился к этому движению, и будут свои герои".Олег Савчук, тренер сборной г.Сочи, мастер спорта по хоккею с шайбой.

Свои герои для мальчишек, которые начинают тренироваться, - те, на кого можно не только равняться, но и спросить совета или просто вместе поболеть за любимую команду. На подобных любителях всегда держался и держится спорт высоких достижений.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности