Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская весна разозлила футболисток

Возврат к списку
484 484 07.03.2012

Турнир среди девушек до 19 лет проходит по инициативе администрации Краснодарского края уже пятый год подряд. Национальная сборная Республики Беларусь разогревается перед игрой.

Под плотным снегопадом не пропадает ни спортивная злость, ни предпраздничное настроение. Предыдущую свою игру белорусы провели на теплых берегах - в Турции. Играли с комфортом и уступили одно очко. Сочинская весна их только разозлила, но девчонки и без того к победе готовились серьезно. "У нас теоретические занятия бывают, смотрим телевизор и пишем ошибки игроков, потом ставим себя, кто как поступит". Лера Солоха, игрок национальной сборной команды Республики Беларусь по футболу.

"Победа здесь главное - ведь соперничество - это очень по-женски.Будут у нас песни, может быть, даже и танцы, но в принципе, все мысли у всех об игре". Владимир Серомолод, заместитель руководителя департамента женского футбола Российского футбольного Союза.

В стремлении к победе славянские девчонки все-таки нашли время рассказать японским, корейским, турецким и другим своим подругам, что 8 марта - это международный женский день. Организаторы турнира - администрация Краснодарского края на это и рассчитывали. "Три года назад он обосновался в Сочи, потому что здесь чудесная погода и чудесные люди". Владимир Серомолод, заместитель руководителя департамента женского футбола Российского футбольного Союза.

Сборная Краснодарского края, как хозяева, ежегодно участвует в турнире и дорожит возможностью обыграть сборную целой страны. После такого опыта многие игроки "Кубаночки" попадают в сборную России.Футбол - для нас тоже праздник. "В прошлом году мы играли тоже 8 марта и сейчас подарим себе праздник победой". Наталья Дегай, тренер сборной Краснодарского края. Речь идет об игре Россия-Украина. Она состоится 8 марта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности