Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийские чемпионы России первыми примерили новую форму "Сочи-2014"

Возврат к списку
569 569 15.03.2012

В московском ГУМе состоялась презентация лицензионной коллекции одежды "Сочи-2014", созданной компанией Bosco di Ciliegi специально для зимних Олимпийских игр-2014. Российские олимпийские чемпионы Светлана Хоркина, Татьяна Навка, паралимпийская чемпионка Олеся Владыкина были в числе первых покупателей эксклюзивных моделей спортивной формы. По словам спортсменов, новая одежда получилась удобной и очень эффектной.

"Форма очень яркая, поднимающая настроение, сидит прекрасно по фигуре. Мне кажется, что эта одежда подарит необходимый заряд бодрости нашим спортсменам, чтобы они обязательно одержали победу на Играх в Сочи", - рассказала РИА Новости олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

Все традиционные спортивные изделия коллекции - ветровки, толстовки, спортивные костюмы, футболки и аксессуары - представлены в сине-голубой и оранжевой цветовой гамме.

Старт продаж новой коллекции прошел в среду 14 марта в 64 магазинах Bosco по всей России от Владивостока до Калининграда, в том числе в олимпийской столице - Сочи, а также в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре и других городах.

Bosco является генеральным партнером олимпийской команды России и генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи, а также официальным экипировщиком российской национальной сборной на Олимпиадах с 2002 года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности