Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сильнейшие скалолазы Сочи отправятся на краевые соревнования

Возврат к списку
520 520 16.03.2012

Ребята серьезно готовились к этому чемпионату и едут только за победой. Более 80 участников со всего Краснодарского края и соседних областей соберется в Краснодаре, чтобы посоревноваться в ловкости, силе и сноровке.

"Вот мы сейчас собрали здесь молодежную сборную Сочи на 2 дня. В Краснодаре в торговом комплексе есть стена 12 метров высотой, там будут проходить эти соревнования". Сергей Буланов, старший тренер молодежной сборной по скалолазанию Сочи.

На первенстве города были отобраны сильнейшие спортсмены, которые заняли призовые места, и сейчас ребята едут с четкой позицией - победить. "Первое, за чем я еду, - занять 1 место на соревновании и поехать в Ростов на российские". Андрей Леонов, участник молодежной сборной по скалолазанию г. Сочи.

Юные покорители вершин уже побывали в Петербурге на первенстве России, и в дальнейших планах у молодежной сборной - участие в чемпионате южного федерального округа в Ростове-на-Дону.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности