Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый этап и новые горизонты Мемориала Бубукина

Возврат к списку
477 477 26.03.2012

Ранним утром 26 марта стартовал последний, самый массовый этап IV Детско-юношеского турнира памяти Валентина Бубукина. В нем примут участие юные футболисты 2001, 2000, 1999 и 1996 годов рождения.

Вновь, после двух относительно спокойных дней, которые ушли на приезд-отъезд команд после второго этапа, в Дагомысе закипела футбольная жизнь. Больше тридцати матчей в день, с половины девятого утра до десяти часов вечера, будет проходить на полях спортивного комплекса "Дагомыс".

Нынешний турнир вписал новые названия в географический список участников. К командам, открывшим для себя в этом году футбольный Дагомыс – из Новосибирска, Учалы, Ивантеевки Московской области – присоединяется Липецк.

Вновь, как и неделю назад, в рамках турнира пройдут Детский фестиваль футбола, в который включены такие этапы, как "Владение мячом", "Быстрый футбол", "Футбольная эстафета", а также тренерский семинар. Оба мероприятия проведут специалисты Российского футбольного союза. Объявлен на турнире и фотоконкурс для участников "Дагомыс. Футбол!", лауреаты которого будут отмечены ценными призами от оргкомитета.

Детско-юношеский турнир памяти Валентина Бубукина является ежегодным и традиционным. Учрежден в 2008 году Детско-юношеской футбольной лигой города Сочи при поддержке футбольного клуба "Росич" при Правительстве РФ. В соревнованиях принимают участие полторы сотни детских команд из городов России, Абхазии и стран СНГ. Турнир внесен в официальный календарь Российского футбольного союза.

IV Мемориал Валентина Бубукина проходит в III этапа с 9 марта по 1 апреля 2012 года. В соревнованиях участвует полторы сотни команд с 1995 по 2002 г.р. Игры проводятся на полях футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс", расположенного по адресу: г. Сочи, Лазаревский р-н, с. Волковка ул. Космическая.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности