Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи подвели итоги Чемпионата России по горным лыжам

Возврат к списку
503 503 27.03.2012

Решение приняли внезапно - после того, как высокую оценку недавно завершенным тестовым соревнованиям дали специалисты олимпийского комитета.

Лучшим в супергиганте среди мужчин стал словенец по рождению, гражданин России по паспорту Алек Глебов. Как выяснилось, со спринтерской скоростью он преодолевает не только горнолыжные спуски, но и учит русский язык. "Спуски - супер. Очень понравились мне. Были одни из самых красивых, оп которым я ездил в моей карьере". Алек Глебов, победитель Чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине супер-гигант.

Девушка с татуировкой снежинки Мария Бедарева, несмотря на то, что финишировала лишь второй. чемпионатом довольна. Трасса приятно удивила, погода не подвела. Спортсменка надеется, что такая же атмотсфера будет и на сочинской Олимпиаде. Репетиция 2014 года, по ее мнению, удалась. "Хорошие впечатления. Трасса хорошая. Считай, наверно, за лет пять эта самая сложная трасса, покоторой я ездила". Мария Бедарева, серебряный призер Чемпионата России по горнолыжному спорту в дисциплине супер-гигант.

Золотую медаль и Кубок Анастасия Кедрина увезла в родной Петербург. В гонке среди женщин ей равных не было. Кстати, вместе с состязаниями горонлыжников в Красной поляне подошел к концу и спортивный сезон. В 2013 году на олимпийских объектах ожидают еще больше гостей. И не только в горном кластере. Впервые тестовые соревнования пройдут в Имеретинской бухте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности