Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приехал на турнир – получи лицензию!

Возврат к списку
449 449 29.03.2012

В скором времени тренерам детских команд будет гораздо легче получить тренерскую лицензию – они смогут это сделать непосредственно во время участия своих команд на крупных турнирах.

На IV детско-юношеском турнире памяти Валентина Бубукина инструкторы Академии тренерского мастерства Российского футбольного союза Юрий Нагайцев и Андрей Талалаев провели обучающий семинар для тренеров команд-участниц Мемориала.

"По сравнению с первым семинаром, проведенным здесь же, интерес детских тренеров к занятиям заметно возрос, – делится наблюдениями Андрей Талалаев. – У нас проходили не просто лекции, а настоящий обмен мнениями, с домашними заданиями и проверкой их выполнения. Я думаю, что на следующих турнирах Детско-юношеской футбольной лиги г. Сочи нам просто необходимо проводить такие семинары, добавив в них практические занятия и приведя в соответствие с требованиями ФИФА. А по их окончании выдавать тренерам либо сертификаты о прослушивании курса, либо удостоверения лицензии "С" в зависимости от результатов обучения".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности