Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские боксеры собрали урожай наград

Возврат к списку
490 490 05.04.2012

Минувшие соревнования оказались для наших спортсменов удачными, если не сказать урожайными - по количеству золотых и серебряных наград. Для Саши Абдыева бокс - хорошая семейная традиция. В 11 лет его, худенького и стеснительного мальчишку, в спортзал привел дядя.

С тех прошло четыре года, помноженных на кровь, пот, боль, насквозь пропитавших золотую медаль юного чемпиона.Получилось так, что с сильными ставят сильных, а со слабыми - слабых, получилось так, что в полуфинале я попал с сильным, а в финале - со слабым.Александр Абдыев, победитель первенства Краснодарского края по боксу.

В каждой весовой категории на первое место претендовало до двадцати бойцов. Легких побед, конечно, не бывает, но и сказать, что противники доставили нашим боксерам много хлопот, тоже нельзя. На протяжении последних лет воспитанники сочинской спортивной школы - безусловные лидеры.

В каждой финальной паре финальных боев были наши ребята. Конечно, мы сегодня вызываем некоторую ревность со стороны остальных команд Краснодарского края.Алик Амбарцумян, директор СДЮШОР по боксу г. Сочи.

Первое общекомандное место и "полный бант" золота и серебра в личных зачетах испытывают мальчишек "медными трубами", сладкое звучание которых жестко пресекают тренеры.Основа сейчас - это опыт. У них мало опыта.

Это молодые ребята, средние юноши, поэтому у нас хорошая подготовка техническая и функциональная, но опыт дает результат.Николай Подрезов, заслуженный тренер России по боксу.

Впереди чемпионат по боксу Юга России, который пройдет в конце апреля, и времени на подготовку у сочинских боксеров осталось не так уж и много.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности