Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские боксеры-юниоры взяли 5 медалей на первенстве ЮФО

Возврат к списку
734 734 17.04.2012

Две золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль – с такими достижениями вернулись сочинские боксеры-юниоры с первенства Южного федерального округа по боксу.

Соревнования проходили в городе Сальске Ростовской области с 9 по 13 апреля. Своих лучших боксеров в возрасте до 14 лет представили Астраханская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский край и республики Адыгея и Калмыкия – всего около 100 спортсменов.

От Сочи выступали 6 бойцов, 5 из которых заняли призовые места. Мариам Нуцубидзе и Сергей Полюга стали "золотыми" призерами. Даниил Хвостов и Василий Капустин привезли в город Сочи серебряные медали. Все они занимаются в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по боксу города Сочи. "Бронзу" получил Александр Абдыев, подопечный детско-юношеской спортивной школы №8 управления по образованию администрации города. В итоге, сочинцы помогли сборной Краснодарского края занять первое командное место.

Теперь победители первенства Южного федерального округа по боксу Мариам Нуцубидзе и Сергей Полюга готовятся защищать честь города на чемпионате России, который пройдет в Анапе в мае-июле. Тренер-преподаватель Виктор Димитриади занимается с ребятами всего 2 года, но в победе своих подопечных уверен.

"Мариам однозначно станет первой на чемпионате России. Её тактика, техническая и физическая подготовка на высшем уровне. Сергей Полюга – тоже подает большие надежды. Я думаю, что он покажет высокий результат", - прокомментировал тренер результаты своих подопечных.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности