Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи олимпийском систему водоснабжения обновляют за 1 млрд рублей

Возврат к списку
505 505 24.04.2012

На модернизацию сетей водоснабжения и водоотведения в Большом Сочи и поселке Адлер в этом году потратят свыше 1 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба города-курорта, специалисты филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" начали работу по модернизации сетей одновременно в нескольких микрорайонах Сочи. Особое внимание в проведении модернизации сетей уделяется зонам международного гостеприимства.

Ремонтные работы уже ведутся в Центральном районе Сочи на улице Конституции, где рабочие перекладывают водовод от Ривьерского моста до Кубанского кольца.

Ведется и полная модернизация магистрального канализационного коллектора на улице Орджоникидзе и перекладка водоводов на улицах Ландышевая, Воровского, Пластунская.

В этом году будет проведена полная замена значительных проблемных участков водопровода и канализационной сети в зоне международного гостеприимства, а также реконструкция иных объектов водопроводно-канализационного хозяйства города.

Продолжается модернизация насосных станций на Адлерском и Центральном водозаборах, обслуживающих, в том числе, олимпийские объекты. Кстати, подобные работы уже завершены в системе водоснабжения Красной Поляны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности