Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стартовали открытый чемпионат и первенство Сочи по тхеквондо

Возврат к списку
433 433 02.05.2012

Соревнования проходят по олимпийской схеме - проигравший выбывает из турнира. Как отметил на открытии чемпионата руководитель департамента физической культуры администрации города Дмитрий Лазарев, Сочи в последнее время становится центром здорового образа жизни.

Климат и хорошая спортивная база позволяют круглый год проводить здесь соревнования различного уровня. Нигде в крае не проводится такое соревнование, как сочинская миля здоровья. Это уже стало традицией. Больше двух месяцев проводится это мероприятие, каждый день подходят все новые и новые люди, которые хотят оздоровиться, хотят бегать. И законодателем моды на здоровый образ жизни становится город Сочи. Дмитрий Лазарев, руководитель департамента физической культуры администрации Сочи.

Окончательные результаты соревнований по тхеквандо, котрые проходят по версии соответствующей Интернациональной Федерации станут известны уже в воскресенье. Победители, помимо призов и подарков, получат путевку на краевой турнир.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности