Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдут Всероссийские соревнований по спортивному ориентированию

Возврат к списку
449 449 17.05.2012

20 мая на площади Искусств, в седьмой раз в истории российского и сочинского спорта, пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2012".

Олимпийский Сочи станет одним из 68 городов России, которым доверено право проведения столь масштабного спортивного проекта.

"Свои заявки на участие в традиционных стартах подтвердили уже 3300 человек", - рассказал председатель Федерации спортивного ориентирования Сочи Влад Фунтяков.

Помимо сочинцев на старт так же планируют выйти спортсмены из других городов Краснодарского края. Всего же по стране в этот день дистанции "Российского Азимута" преодолеют более 200 тысяч любителей активного досуга и здорового образа жизни.

Организаторы подготовили для участников новые карто-схемы парка, интересные и доступные даже для новичков дистанции. Помимо этого, в рамках Сочинского этапа "Российского Азимута", в центре соревнований – на площади Искусств - будут организованы и проведены спортивные состязания и конкурсы, а также выступления самодеятельных артистов.

Все участники соревновательной части программы будут разбиты на восемь возрастных групп, которые, в свою очередь, будут стартовать из сквера близ ресторана "Макдоналдс".

Старт "Российского Азимута-2012" начнется в 9.30 часов и будет продолжаться до 11.00 часов.

Памятные призы, медали и дипломы от имени Минспорттуризма сильнейшим спортсменам вручат представители администрации и Городского собрания Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности