Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийский университет достиг своей высоты

Возврат к списку
622 622 22.05.2012

Готовить специалистов здесь будут в прямом смысле на высоте - главный корпус от земли вырос на 70 метров. Под крышей - 15 этажей, в которых будут получать образование сильнейшие менеджеры мира.

"На пятом этаже начинаются аудитории, большое количество аудиторий в здании, дополнительных помещений. Исследовательский центр, библиотека - все, что нужно для университета". Иван Москвин-Тарханов, генеральный директор компании-заказчика по строительству международного олимпийского университета.

В будущие аудитории и кафедры проводят инженерные сети, начинают отделочные работы. Не меньше людей и на улице - здание обрастает строительными лесами. Совсем скоро бетонные стены оденут в сверкающий фасад. Соседние корпуса пока намного ниже основного здания. Подъемные краны тонна за тонной доставляют необходимые материалы. Здания, где будут жить студенты и преподаватели университета, введут в строй даже немного позже, чем откроются двери аудиторий.

Всего у университета будет 5 корпусов. Тем временем, университет уже вовсю ведет научно-преподавательскую деятельность. К примеру, за последние полтора года по краткосрочным программам РМОУ обучение прошли более 800 человек из разных регионов России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности