Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи готовятся прыгнуть в лето

Возврат к списку
503 503 23.05.2012

Любой желающий попрыгать со скакалкой может принять участие - это организаторы марафона обещали на пресс-конференции.Прыжки со скакалкой (по-английски "скиппинг") сегодня очень популярны в мире.

К марафону в Сочи сможет присоединиться любой случайный прохожий, скакалку выдадут на площади. Но многие готовятся заранее, например, слушатели радио "Макс FM" и ведущие программы "Шоу холостяков". "Здорово, что молодых людей и детей достанут из-за компьютера. Пусть дети развлекаются, вспоминают наше детство". Андрей Соловьев, ведущий "Шоу холостяков" на радио "Макс FM".

Сами мы тоже начинаем прыгать. Не знаю, успеем ли подготовить номер непосредственно мы, но хотим подготовить команду из наших радиослушателей. Дмитрий Уткин, ведущий "Шоу холостяков" на радио "Макс FM".

В скиппинг-марафоне примут участие сочинские школьники. По меньшей мере 700 учащихся активно тренируются, чтобы в последнюю пятницу мая совершить прыжок в лето 2012.Проект шикарный. Каждая школа выставляет неограниченное количество команд по 20 человек. "На сегодня 20 школ уже точно участвуют в этом марафоне. Каждая команда готовит выступление на 2-3 минуты под музыку". Ольга Медведева, начальник Управления по образованию и науке администрации г.Сочи


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности