Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Первенство города по конкуру состоялось в Сочи

Возврат к списку
459 459 04.06.2012

Конный спорт – один из самых зрелищных. Полноправным партнером спортсмена в борьбе за золотую медаль выступает лошадь.Только исключительная согласованность их действий позволяет всаднику подняться на пьедестал.В первую очередь конкур - это преодаление препятствий, поэтому очень важно, чтобы дуэт наездника и лошади "спелся".

Ольга Руденко занимается конным спортом 7 лет, и не мыслит себя без общения с этими грациозными животными. На показательных выступлениях Ольга исполняла лезгинку и едва не упала, делая сложный трюк.Я должна была прыгать без рук, руки вот так, я должна была прыгнуть, но я не попала в темп лошади и не смогла, но крайней мере, я рада , что я удержалась.Ольга Руденко, участница Открытого первенства города Сочи по конкурсу.

Юная наездница оказалась не из робкого десятка, и испытала неловкость только за то, что промах видели зрители, а испугаться не успела и сетовать на своего коня, конечно же не стала, - сама виновата.Зевс, он жеребец, он такой маленький, но очень удаленький, он прыгает быстро, я к нему не приспособилась, я на нем недавно езжу.Ольга Руденко, участница Открытого первенства города Сочи по конкуру.

Соревнования проходили в двух категориях - детской и юношеской. В первой участники преодолевали препятствия высотой 100 сантиметров, во второй - 110. А слагаемыми успеха стали умение управлять лошадью, отточенная техника и гармония в общении между человеком и животным.Молодцы дети. Очень много перворазрядников. Сейчас они на спартакиаде взяли третье место. Для города Сочи это - новшество.Валентина Павлова, тренер-преподаватель по конному спорту.

Всего в первенстве приняли участие 20 наездников - это воспитанники школы олимпийского резерва, конно-спортивной школы и работники МЧС. В число лидеров вышли молодые спортсмены олимпийской школы Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности