Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спортсмен из Сочи примет участие в велопробеге

Возврат к списку
670 670 04.07.2012

Все они будут участвовать в международном миротворческом велопробеге от Турции до Кипра. Спортсменам предстоит преодолеть расстояние в 1200 километров. А поэтому без серьезной подготовки не обойтись. Андрей Кравцов тренируется ежедневно, проезжая по 50 и пробегая по 20 километров. А каждое утро начинает с зарядки и комплекса упражнений.Это все суставы, пояс, шея. В дальнейшем - обливание, контрастный душ, в зависимости от времени года.Андрей Кравцов, четырехкратный чемпион мира по легкой атлетике, участник международного велопробега.

Такой образ жизни Андрей ведет уже много лет, начиная с ранней юности он занимался легкой атлетикой. Даже когда нет возможности размяться, Андрей все равно ее находит.Допустим, летишь в самолете или едешь в поезде, нет возможности позаниматься. Просто представляешь это в голове, как ты все это делаешь и реально мышцы работают. Андрей Кравцов, четырехкратный чемпион мира по легкой атлетике, участник международного велопробега.

Для Андрея это не первый велопробег международного уровня. Он уже участвовал в британо-российской эстафете "Великий русский путь" от Владивостока до Санкт Петербурга, в эстафете "Вокруг черного моря". А в прошлом году уже принимал участие в первом международном миротворческом велопробеге.В том году велопробег проходил по территории центральной Турции, русским туристам она не знакома. Это гористая местность, нет растительности, страшная жара, свыше 1000 метров над уровнем моря. Андрей Кравцов, четырехкратный чемпион мира по легкой атлетике, участник международного велопробега.

Усталости не чувствуешь, утверждает спортсмен, потому что находишься с друзьями и видишь их поддержку. В этом году Андрей отправится по тому же маршруту - Стамбул - Кипр. Также с ним стартуют спортсмены их 4 стран - Кипр, Турция, Россия, Болгария. Россию вместе с сочинцем будут представлять еще двое жителей Тюмени. Это коллеги Андрея по работе в МЧС.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности