Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Трасса "Формула-1" в Сочи станет одной из лучших

Возврат к списку
534 534 16.07.2012

Об этом с уверенностью заявили сегодня организаторы соревнований на пресс-конференции в Москве. По словам генерального директора "Центра передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "ОМЕГА" Михаила Капирулина, чтобы завоевать право на проведение этапа "королевских гонок", России пришлось проделать большой путь.

Это уникальный проект. Трасса проляжет в живописном месте, откуда будет открываться вид на горы.

В настоящий момент проблем с проектированием гоночной трассы нет. Проект реализуется параллельно со строительством олимпийских объектов. К работе привлечены лучшие специалисты из-за рубежа, которые на протяжении многих лет занимаются проектировкой трасс в "королевских гонках".

Для России это знаковое событие и российский этап "Формулы-1" в Сочи должен стать одним из лучших в календаре чемпионата мира. "Гран-при России" будет проводиться в олимпийском парке Сочи с 2014 года, сообщают Вести.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности