Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершился турнир по баскетболу

Возврат к списку
494 494 17.07.2012

Турнир на призы заслуженных мастеров спорта братьев Пашутиных в этом году проходил уже в пятый раз.

С каждым годом география турнира расширяется. В этот раз, кроме кревых команд за призовые места боролись баскетболисты из Пермского края, Пятигорска и Адыгеи. На финальной игре страсти кипели нешуточные.

Обе команды были настроены на победу. Болельщики и тренеры не давали расслабиться игрокам ни на секунду.Первый период закончился с разницей в 3 очка в пользу команды Краснодара. К середине игры разрыв увеличился. Сочинцам нужно было догонять.

По словам тренеров, обе команды подошли к финалу не в лучшей форме. "В Сочи стоит жаркая погода, а ребята приехали, все-таки, на море, видимо, перекупались, у многих состояние оставляет желать лучшего". Владимир Проскурин, старший тренер команды г. Краснодара.

Настрой, конечно, боевой, хотят выиграть, повторить результат прошлого года, но Краснодар немного посильней, но ничего мы не уступаем, мы боремся. Александр Таранников, главный тренер команды г. Сочи.

"В третьем периоде сочинцы несколько раз сокращали разрыв. Но время истекало, а напор сильных соперников и палящие солнце отбирало у юных баскетболистов последние силы. В результате со счетом 34:43 сочинская команда проиграла.Не хватило скорости, возможно тактики, они нас просто переиграли физически". Артур Манукян, игрок команды г. Сочи.

"Устали, не было желания такого большого, как в прошлом году". Игорь Щербин, игрок команды г. Сочи.

"У нас 4 игрока нет, поэтому наверное мы проиграли". Давлад Хайдаров, игрок команды г. Сочи.

В прошлом году в финале также встречались команды Сочи и Краснодара, но тогда принимающая сторона оказалась сильнее.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности