Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"В городе Сочи - Футбольные ночи"

Возврат к списку
513 513 19.07.2012

Впервые в Сочи, на полях Спортивного комплекса "Дагомыс" состоится ночной турнир по футболу среди любительских команд города.

С инициативой проведения подобного турнира выступили несколько городских любительских команд, игроки которых не хотят мириться с тем, что занятость на работе в пик туристического сезона и палящая жара мешают в полной мере наслаждаться любимой игрой.

И теперь такая возможность появилась благодаря наличию профессионального ночного освещения на полях СК "Дагомыс".

Более 30 любительских коллективов из Сочи, Краснодара и Санкт Петербурга в возрасте от 18 до 35 лет, от заката до рассвета, с 9 вечера до 6 утра будут бороться за звание лучшей команды Ночного Сочи.

Регламент турнира предельно прост: в турнире могут участвовать все любительские команды в составе не менее 8 человек (7+1). Игровое время 2тайма по15 минут. Перерыв 5 минут. Игры проводятся на площадках размером 40х60. Гол нужно будет забивать в ворота размером 2х5 метров.

Организаторы турнира наедятся, что ночной футбол, ставший особенно популярный в курортных странах с жарким климатом и как, не странно, в Санкт Петербурге - станет любимым и на сочинской земле.

Идеология турнира не ограничивается лишь спортивным аспектом. И по задумке организаторов подобные спортивные мероприятия могут служить достойной и здоровой альтернативой ночным увеселительным мероприятиям направленных скорее на нанесение вреда здоровью молодого организма, чем на его укрепление.

Организаторами турнира выступают Детско-юношеская футбольная лига совместно с администрацией СК "Дагомыс" и при поддержке Радио Макс ФМ.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности