Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Президент МОК посетил в Лондоне Sochi.Park

Возврат к списку
451 451 08.08.2012

Президент МОК Жак Рогге посетил в Лондоне Sochi.Park – презентационную площадку следующих Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году.

Павильоны Sochi.Park работают во время лондонской Олимпиады и включают интерактивные развлечения, посвященные играм в Сочи и ледовый каток, каждый вечер удивляющий гостей уникальным ледовым мюзиклом с участием 6 Олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира, в числе которых такие российские звезды, как Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Ежедневно площадку посещает более 5 тысяч гостей, для которых знакомство с Олимпийскими и Паралимпийскими играми в Сочи начинается уже в Олимпийском Лондоне.

Экскурсию для Жака Рогге провел президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко и волонтеры "Сочи 2014". Во время осмотра павильона президент МОК совершил виртуальное путешествие в столицу Игр-2014 и поднялся на заснеженные горные вершины Красной Поляны на интерактивном 4-D подъемнике. Господин Рогге отметил инновационность российской площадки, по его словам, как нельзя лучше передающей атмосферу сочинской Олимпиады.

Sochi.Park является частью комплекса российских павильонов Russia.Sochi.Park, который включает Russia.Park и Sochi.Park — два парка, открыты для публики в течение Олимпийских игр в Лондоне. В Sochi.Park представление русской культуры, традиций, спорта и инноваций объединено под общей концепцией "Путешествие в Сочи", в рамках которой представлено несколько тематических зон. Вход в павильон Sochi.Park бесплатный для всех желающих, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности