...

Сочинцы выиграли пять медалей на соревнованиях по конному спорту

502 502 12.09.2012

Команда сочинского конноспортивного клуба "Светлана" вернулась с открытого турнира по конному спорту на кубок главы города Пятигорска. Честь Сочи на соревнованиях защищали 11 воспитанников клуба в возрасте от 10 до 15 лет.

В первый день турнира выступали наездники старше 14 лет. По результатам зачета сочинки Мария Губарева и Дарья Чащина завоевали 2 и 3 места соответственно.

Во второй день соревновалась младшая возрастная группа. Все призовые места достались сочинским спортсменам. Первое место заняла Дарья Чащина. Серебро завоевала Валерия Шахова. На третьей ступени пьедестала оказалась Любовь Дзагания.

Сейчас ребята готовятся к турнирам на кубок Пахайло (основатель конного завода) и кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования пройдут в конце сентября в Курганинске.